Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности MAX MXEW01 :
- Обрезиненная рукоятка;
- Сетевой кабель длиной 2 м;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Металлический корпус редуктора;
- Высокий крутящий момент;
- Насадки в комплекте (17,19,21,22 мм);
Комплектация:
- Гайковерт,
- Насадки - 4 шт (17,19,21,22 мм),
- Угольные щётки - 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
Основные: |
|
| Максимальный крутящий момент, Нм | 750 |
| Скорость холостого хода | 2200 об/мин |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Вес нетто, кг | 2,06 |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 2 889 ₴







