Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1503: компактность и эффективность для вашего комфорта
Мойка высокого давления INTERTOOL – это идеальный инструмент для очищения различных поверхностей от пыли и загрязнений. Компактные размеры делают ее отличным выбором для использования в быту, будь то для мойки автомобилей, мотоциклов, велосипедов или уборки террас, садовой мебели и приусадебных участков.

Трехпоршневой алюминиевый насос с функцией самовсасывания создает рабочее давление от 80 до 110 бар и имеет возможность перекачивать до 330 литров воды в час. Насос отличается высокой износостойкостью и долгим сроком службы, что делает его идеальным для регулярного использования.

Мойка подключается как к водопроводу, так и к резервуарам (бочкам, цистернам, ведрам). Для подключения к водопроводу требуется шланг длиной не менее 10 метров, а для подключения к емкости – не более 1,5-2 метров. Фильтр-адаптер грубой очистки надежно защитит систему от примесей, таких как песок и грязь, а также обеспечит совместимость с садовыми шлангами.

Прочный шланг высокого давления с легкостью выдерживает высокие нагрузки при старте и остановке двигателя. Все детали мойки изготовлены из высокопрочных материалов, что гарантирует их стойкость к воздействию воды, перепадам давления и температуры.
- Напряжение питания: 230 В~50 Гц
- Потребляемая мощность: 1400 Вт
- Тип двигателя: коллекторный
- Рабочее давление: 80 – 110 бар
- Производительность: 5,5 л/мин
- Длина шланга: 5 м
- Длина сетевой проволоки: 5 м
- Вес: 6,600 кг
- Гарантия: 12 мес.
- Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1503
- Пистолет высокого давления
- Шланг высокого давления
- Насадка с бачком для моющего средства
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
⚠️ Не упустите возможность сделать процесс уборки легким и эффективным! Закажите мойку высокого давления INTERTOOL DT-1503 и наслаждайтесь чистотой вашего пространства!⚠️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Минимальное давление | 80 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В~50 Гц |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Гарантія | 12 роки |
| Довжина шлангу | 5 м |
| Довжина мережевого дроту | 5 м |
| Объем | 0.037211 куб.м |
| Производительность | 5.5 л/мин |
- Цена: 3 443 ₴










