
Мощная мойка высокого давления INTERTOOL 2000 Вт, производительность до 7.5 л/мин, давление до 160 бар
5 598 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-1517
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1517: мощность и универсальность для вашего пространства
Мойка высокого давления INTERTOOL – это надежный инструмент, предназначенный для эффективной очистки различных поверхностей от пыли и загрязнений. Благодаря своим характеристикам, мойка станет незаменимым помощником при уходе за автомобилем, мотоциклом, велосипедами, террасами и садовой мебелью, а также при уборке приусадебных участков.

С трехпоршневым алюминиевым насосом с функцией самовсасывания она создает рабочее давление от 110 до 160 бар и способна перекачивать до 450 л воды в час. Этот насос обладает высокой износостойкостью и продленным сроком службы, что делает мойку долговечной даже при интенсивном использовании.

Универсальная система подключения позволяет использовать мойку как к водопроводу, так и к резервуарам с чистой водой, таким как бочки или ведра. Фильтр-адаптер грубой очистки защитит насос от песка и грязи, а также обеспечит совместимость с садовым шлангом.

Прочный шланг высокого давления выдерживает значительные нагрузки и надолго сохраняет свою целостность. Все детали мойки выполнены из высокопрочных и износостойких материалов, что обеспечивает их устойчивость к перепадам давления и температуры.
- Напряжение питания: 230 В~50 Гц
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Тип двигателя: коллекторный
- Рабочее давление: 110-160 бар
- Длина шланга: 5 м
- Длина сетевой проволоки: 5 м
- Производительность: 6.5 – 7.5 л/мин
- Вес: 10 кг
- Гарантия: 12 мес.
- Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1517
- Пистолет высокого давления
- Шланг высокого давления
- Дополнительный фильтр грубой очистки
- Игла для прочистки сопла
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
⚠️Не упустите возможность облегчить свою работу по очистке! Закажите мойку высокого давления INTERTOOL DT-1517 и сделайте процесс уборки быстрым и эффективным! ⚠️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Ручка для переноса, Колеса, Возможность забора воды из емкости |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Фильтр грубой очистки |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 роки |
| Довжина шлангу | 5 м |
| Довжина мережевого дроту | 5 м |
| Напряжение питания | 230 В~50 Гц |
| Объем | 0.089408 куб.м |
| Тип двигателя | Коллекторный |
- Цена: 5 598 ₴









