
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1515 1600Вт для эффективной очистки различных поверхностей, и мойки авто
3 758 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-1515
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1515: мощность и универсальность для вашего дома и дачи
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1515 – это идеальное решение для эффективной очистки различных поверхностей от пыли и загрязнений. Компактные размеры делают эту мойку незаменимой в быту для очистки автомобилей, мотоциклов, велосипедов, террас, садовой мебели и приусадебных участков.

Трипоршневой алюминиевый насос с функцией самовсасывания создает рабочее давление от 90 до 130 бар и способен перекачивать до 420 литров воды в час. Этот насос отличается повышенной износостойкостью и долгим сроком службы. Несмотря на свой небольшой вес (6,2 кг) и размеры (355х255х690 мм), мойка легко справляется с задачами по бесконтактной очистке.

Мойка высокого давления INTERTOOL подключается как к водопроводу, так и к резервуарам с чистой водой (бочки, цистерны, ведра). Для подключения к водопроводу используется шланг длиной не менее 10 м, а для подключения к емкостям – шланг длиной не более 1,5–2 м. Фильтр-адаптер грубой очистки предотвратит попадание песка и грязи в систему, а также обеспечит совместимость с садовыми шлангами.

Прочный шланг высокого давления способен выдерживать самые высокие нагрузки в момент запуска и остановки двигателя, а также устойчив к механическим воздействиям. Все детали мойки изготовлены из высокопрочных и износостойких материалов, что обеспечивает их устойчивость к воздействию воды и перепадам давления и температуры.
- Мощность: 1600 Вт
- Рабочее давление: 90-130 бар
- Производительность: 420 л/ч
- Максимальная температура воды: 50 °C
- Длина шланга: 5 м
- Размеры: 355х255х690 мм
- Вес: 6.2 кг
- Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1515
- Пистолет высокого давления
- Шланг высокого давления
- Насадка для пенообразования
- Бак для моющего средства
- Фильтр грубой очистки
- Инструкция по эксплуатации
Не упустите возможность сделать уборку легкой и эффективной! Закажите мойку высокого давления INTERTOOL DT-1515 и наслаждайтесь безупречной чистотой вашего пространства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Користувацькi характеристики | |
| Объем | 0.038097 куб.м |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 роки |
- Цена: 3 758 ₴









