Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез монорельсовый 600мм, на подшипниках. INTERTOOL HT-0382


Назначение
Ручной монорейковый плиткорез предназначен для резки керамической и плитки, длиной - до 600 мм, и толщиной - до 12 мм.

Возможности
Режет легко и плавно благодаря подшипниковой системе. Для более точного и плавного хода на каретке расположены регулировочные винты, с помощью которых вы можете настроить охват и убрать люфт. Также плиткорез оснащён усиленной платформой, линейкой и транспортиром.

Прочная и удобная конструкция
Режущий элемент – колесо, изготовленное из карбида вольфрама (WC). Это самый твердый и прочный материал на Земле, за исключением алмаза. Режет плитку без особых усилий и сам не ломается.
Удобная ручка имеет форму, которая повторяет изгибы ладони, позволяет комфортно работать длительное время и не уставать.
Комплектация: Плиткорез, Документы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 8.5 кг |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна товщина плитки | 12 мм |
| Объем | 0.02871 куб.м |
| Тип | плиткоріз монорельсовий на підшипниках |
- Цена: 2 243 ₴








