

Ручной плиткорез с двумя направляющими рейками предназначен для резки керамической и плитки, длиной до 600 мм и толщиной до 10 мм.

Ручной плиткорез на втулках, каретка с лезвием может свободно скользить по направляющим, что значительно увеличивает точность резания. Резальный элемент из очень твердого сплава легко режет плитку, при этом край после резания ровный, без заусенцев.

Плиткорез оснащен прочной металлической основой, покрытой антикоррозийной краской для износостойкости и долговечности. Двойная сплошная направляющая изготовлена из высококачественной стали, она очень прочная, не подвержена изгибанию, что обеспечивает более плавную работу и длительный срок службы.

На плиткорезе установлена метрическая линейка и транспортер, чтобы вы могли задать точный размер плитке. Также в комплекте поставляется устройство для резки круглых отверстий, например, под розетки, в диапазоне диаметров от 30 до 80 мм.

Инструмент для резки плитки прост в использовании. Работает всего в три шага: позиционирование, разметка, резка. Даже новички могут легко освоить такой плиткорез. Дополнительные настройки не нужны. Вы можете приступить к работе сразу после покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.458 кг |
| Диаметр режущего ролика | 16 мм |
| Максимальная глубина реза | 10 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Объем | 0.020706 куб.м |
| Тип | плиткоріз 3 в 1 |
- Цена: 1 326 ₴


