

Ручной плиткорез с двумя направляющими рельсами предназначен для резки керамической, кафельной плитки длиной до 400 мм и толщиной до 6 мм.

Ручной плиткорез имеет линейный подшипник, который может свободно скользить по направляющим и значительно повышает точность резки. Режущий элемент изготовлен из очень твердого сплава, легко режет плитку. Край плитки после резки ровный, без заусенцев.

Плиткорез оснащён прочной металлической основой, покрытой антикоррозийной краской для износостойкости и долговечности. Двойная сплошная направляющая изготовлена из высококачественной стали, она очень прочная, не гнётся и обеспечивает более плавную работу и длительный срок службы.

Инструмент для резки плитки прост в использовании. Работает всего в три шага: позиционирование, разметка, резка. Даже новички могут легко освоить такой плиткорез. Дополнительные настройки не нужны. Вы можете использовать его сразу после покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.666 кг |
| Диаметр режущего ролика | 16 мм |
| Максимальная глубина реза | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Объем | 0.007695 куб.м |
| Тип | плиткоріз |
- Цена: 457 ₴


