


Ручной плиткорез с двумя направляющими рейками предназначен для резки керамической, кафельной плитки и плитки из керамогранита длиной до 500/600 мм и толщиной до 12 мм.

Режет легко и плавно благодаря подшипниковой системе. Для более точного и плавного хода оснащён калибровочными винтами, с помощью которых можно настроить прижим. Также плиткорез оснащён усиленной платформой и линейкой для установки точного размера.

Режущий элемент – ролик, устойчивый к коррозии, не подвержен быстрому износу при активном использовании. К плиткорезу доступны сменные колёса HT-0369 для резки плитки.
Удобная ручка с формой под пальцы позволяет комфортно работать длительное время без усталости. Специальная форма ручки обеспечивает необходимое давление для качественного разлома плитки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.35 кг |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная длина реза | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна товщина плитки | 12 мм |
| Объем | 0.018428 куб.м |
| Тип | плиткоріз на підшипниках |
- Цена: 1 318 ₴


