
Набор головок 10шт. 1/2"-8,10,12,13,14,15,16,17,18,19 мм Drop Forged INTERTOOL ET-6013
636 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-ET-6013


Набор головок с трещоткой предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. Привод 1/2” пригодится для выполнения большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также других работ в быту и в гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера.
В набор входят самые популярные головки различных размеров - от 8 до 19 мм.

Трещотка и шестигранные головки изготовлены из сверхпрочной легированной стали с добавками хрома и ванадия. Все инструменты выдерживают значительные нагрузки, обладают высокой механической прочностью, а также упругостью, что важно для передачи крутящего момента от инструмента на крепеж. Не подвержены появлению ржавчины, тем самым дольше служат вам.

Трещотка на 72 зуба с плавным ходом, быстрым сбросом и фиксацией головок. Позволяет добраться до крепежа в труднодоступных местах. Рукоять трещотки двухкомпонентная, благодаря чему не скользит в руках и гарантирует максимум удобства в работе.

Головки и трещотка надежно фиксируются на держателе–переноске. Трещотка фиксируется сверху на корпусе, что позволяет удобно транспортировать весь набор или подвесить его на гвоздь. Комплект не займет много места на полке или в багажнике.
Комплектация
Трещотка 1/2" 72 зуба, реверсивная, двухкомпонентная ручка;
Шестигранные торцевые головки, 10 шт.: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35 |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Объем | 0.001694 куб.м |
- Цена: 636 ₴




