

Назначение
Набор головок с трещоткой предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. Привод 1/2” понадобится для выполнения большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также других работ в быту и в гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера. В набор входят головки различных размеров, которые часто применяются, от 8 до 32 мм.

Надежная работа
Трещотка и шестигранные головки изготовлены из сверхпрочной легированной стали с добавками хрома и ванадия. Все инструменты выдерживают значительные нагрузки, имеют высокую механическую прочность, а также упругость, что важно для передачи крутящего момента от инструмента на крепление. Не подвержены появлению ржавчины, а значит, дольше служат вам.

Удобная трещотка
Трещотка на 72 зуба с плавным ходом, быстрым сбросом и фиксацией головок. Позволяет добраться до креплений в труднодоступных местах. Рукоять трещотки двухкомпонентная, благодаря чему не скользит в руках и обеспечивает максимум удобства в работе.

Держатель
Головки и трещотка надежно фиксируются на держателе-переносце. Большая ручка на корпусе позволит удобно транспортировать весь набор или повесить его на гвоздь. Комплект не займет много места на полке или в багажнике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 9 мм |
| Количество в наборе | 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.155 |
| Гарантія | 12 роки |
| Головок в наборі | 18 од. |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Объем | 0.00273 куб.м |
- Цена: 893 ₴








