


Назначение
Набор головок с трещоткой предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. Привод 3/8” будет необходим для выполнения большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также других работ в быту и в гараже каждого автолюбителя или домашнего мастера.
В набор входят головки различных размеров, которые часто применяются, от 6 до 24 мм.

Надежная работа
Трещотка и шестигранные головки изготовлены из сверхпрочной легированной стали с добавками хрома и ванадия. Все инструменты выдерживают значительные нагрузки, имеют высокую механическую прочность, а также упругость, что важно для передачи крутящего момента от инструмента на крепление. Не подвержены появлению ржавчины, а значит, служат вам дольше.

Удобная трещотка
Трещотка на 72 зуба с плавным ходом, быстрым сбросом и фиксацией головок. Позволяет добраться до креплений в труднодоступных местах. Рукоятка трещотки двухкомпонентная, благодаря чему не скользит в руках и гарантирует максимум удобства в работе.

Держатель
Головки и трещотка надежно фиксируются на держателе – переноске. Большая ручка на корпусе позволит удобно транспортировать весь набор или повесить его на гвоздь. Комплект не займет много места на полке или в багажнике.
- Трещотка 3/8" 72 зубца, с реверсом и двухкомпонентной ручкой;
- Шестигранные торцевые головки, 19 од.: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 3/8" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25 |
| Гарантія | 12 роки |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Объем | 0.002145 куб.м |
| Количество в наборе | 19 |
- Цена: 638 ₴






