
Краскопульт пневматический LVLP, форсунка 1.3мм, верхний пластиковый бачок 600мл., 2бар
1 201,27 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-PT-0138



Назначение
Краскопульт PT-0138 используется для различных окрасочных работ, идеально подходит для покраски автомобилей, мебели, оборудования и т.д. Позволяет качественно и быстро обработать любую поверхность различными лакокрасочными материалами.

Качественное нанесение материала
Фарбопульт изготовлен по технологии LVLP, то есть работает с малым объемом потребляемого воздуха и малым давлением. Это позволяет достигать близкого к максимальному коэффициенту распыления на поверхность - 92%, благодаря чему экономически расходуются дорогие ЛКМ.

Возможности
Пистолет имеет три настройки, позволяет вам более точно отрегулировать подачу воздуха, подачу краски, ширину и форму факела (максимальный размер факела достигает 25-28 см).
Оборудован пластиковым бачком, объемом 600 мл, благодаря чему можно визуально контролировать уровень краски, что очень удобно. При необходимости бачок можно заменить на аналогичный PT-1901 или металлический PT-1906.

Удобен в работе
Для удобного монтажа в пневматическую систему, краскораспылитель комплектуется фитингом – для легкого подключения шланга с быстроразъемным соединением.
Инструмент с идеальной посадкой в руке, легкий и не перегружает запястье, гарантирует максимальный комфорт, в результате можно без проблем работать в течение длительного времени. Фарбопульт отлично сбалансирован для идеального контроля за рабочим процессом.

Рекомендации
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 150 л/мин. и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 6-10 мм.
Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы краскопульта, требуется сухой и чистый воздух с определенным параметром давления до 2 атм. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, редукторы и фильтры.
Важно! После каждого использования краскопульта необходимо чистить его от остатков материала, ведь это напрямую влияет на срок эксплуатации инструмента.
Комплектация
Фарбопульт
Фитинг
Мини-щетка
Фильтр в бачок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.84 кг |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр форсунки | 1.3 мм |
| Материал бачка | Пластик |
| Об'єм бачка | 600 мл |
| Объем | 0.003827 куб.м |
| Розташування бачка | верхнє |
- Цена: 1 201,27 ₴









