Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный INTERTOOL WT-0315
Аккумуляторная дрель-шуруповерт INTERTOOL DT-0315 обеспечивает эффективность в работе благодаря высокой мощности, компактному размеру и небольшому весу.
Достоинством данного шуруповерта является быстросъемный патрон, под которым расположен шпиндель для бит. При необходимости патрон можно снять, чтобы быстро перейти на работу битой. Высокий крутящий момент 25 Нм позволяют сверлить отверстия до 25 мм в древесине и до 10 мм в стали. Диаметр патрона для работы с оснасткой размером от 0.8 до 10 мм.

Характеристика:
- Крутящий момент 17 Нм
- Наличие реверса да
- Количество скоростей 1 LED-подсветка да
- Аккумулятор Li-Ion
- Максимальный диаметр сверления сталь: 10 мм; дерево: 20 мм
- Гарантия 12 мес.
- Скорость вращения 0-700 об/мин
- Напряжение 18 В
- Патрон 0.8-10 мм
- Емкость аккумулятора 1.3 Ач
- Вес 1440 кг.
- Объем 0,004128 куб. м
Комплектация:
- дрель-шуруповерт – 1 шт.
- аккумулятор Li-Ion 18В – 1 шт.
- зарядное устройство – 1 шт.
- инструкция – 1 шт.
- гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1,3 |
| Напряжение | 18 В |
| Объем | 0.004128 куб.м |
| Крутящий момент | 17 Нм |
| Гарантия | 12 |
| LED-подсветка | Да |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 20 мм |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Наличие реверса | Да |
| Патрон | 0.8-10 |
- Цена: 1 143 ₴






