Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 1.3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутящий момент | 18 Нм |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 25 мм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение | 12 В |
| Объем | 0.005816 куб.м |
| Патрон | 0.8-10 |
| Регулятор момента | 18+1 |
- Цена: 2 438 ₴










