-14%


Паяльник для пластиковых труб AL-FA LPW02 2720 Вт 0-300°C аппарат для сварки пластиковых труб
2 099 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST-LPW02
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластикових труб AL-FA LPW02
Паяльник для сварки пластиковых труб AL-FA 2720W используется для монтажа полипропиленовых фитингов и труб различных диаметров. Ручная контактная сварка осуществляется нагретым инструментом в раструб полипропиленовых труб, что позволяет сохранить долговечность конструкции, не повреждая материал.
Максимальная температура нагрева паяльника 300 °С. В комплекте с паяльником идет подставка, набор насадок 7 штук, кейс для хранения и транспортировки. Набор инструмента ножницы
Используется при монтаже отопительных систем и систем водоснабжения.

Характеристики:
- Производитель: Al-Fa
- Питание: 230V - 50Hz
- Мощность: 2720 Вт
- Тип нагрева: Периодический
- Минимальная рабочая температура: 0 °C
- Максимальная рабочая температура: 300 °C
- Время разогрева: 10–15 мин в зависимости от температуры
- Насадки - 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм

Комплектация:
- Паяльник пластиковых труб Al-Fa LPW02
- Насадки: 7 штук
- Отвертка
- Подставка
- Шестигранный ключ
- Ножницы для труб
- Рулетка
- Варежки
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в кейсе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Al-Fa |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2720 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 799 ₴








