Компрессор FERRUM FRC-25
- Надежный мощный двигатель;
- Однопоршневой и одноступенчатый;
- Клапан для удаления конденсата;
- Удобная транспортировка за счет крепления двух пластиковых колес;
- Низкий уровень шума;
- Два выхода (один регулированный);
- Низкий уровень шума делает пригодным использование компрессора в бытовых условиях;
- Компактен и прост в эксплуатации, занимает мало места;
- Оснащен редуктором с манометром для регулировки давления.

Характеристики:
- Производитель - FERRUM
- Страна производитель - Польша
- Мощность - 2500 Вт
- Скорость оборотов - 2880 (об./мин)
- Производительность - 210 (л./мин)
- Объем ресивера - 24.0 (л)
- Расположение ресивера - Горизонтально
- Уровень шума - 90 дБ
- Вес - 26 кг


Комплект поставки:
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Колеса: 2 шт.
- Резиновая накладка.
- Пробка для масляного картера.
Масляный компрессор оснащен 24-литровым баком. Танк оснащен колесами и металлической ручкой. Такая аппаратура значительно облегчает перемещение устройства и его соответствующее позиционирование на рабочем месте.
В продукте используется компрессор с одним цилиндром. Это означает, что в устройстве работает компрессор, оборудованный одним поршнем, который работает независимо. Это решение позволяет достичь небольших размеров и небольшого веса, что в сочетании с выгодной ценой устройства делает его идеальным гаражом или оборудованием для домашнего цеха. Компрессор имеет закаленный чугунный цилиндр, который гарантирует долговечность и эффективное охлаждение компрессора. Корпус компрессорного блока был отлит из чрезвычайно прочного сплава дюралюминия, характеризующегося высокой устойчивостью к механическим повреждениям и очень хорошей способностью выделять тепло в окружающую среду. Тихая и бесперебойная работа также обеспечивается передачей привода, которая реализуется при передаче, соединяющей двигатель с компрессорным блоком.
Двигатель устройства имеет максимальную мощность 2,5 кВт и обороты 2880 оборотов в минуту. Двигатель непосредственно механически подключен к воздушному насосу, благодаря чему увеличивается его срок службы и ограниченный нагрев системы. Мотор оснащен тепловой защитой для защиты от перегрузки.
У компрессора есть редуктор давления, оснащенный двумя быстроразъемными муфтами, двумя манометрами и ручкой для регулирования давления на одном из выходов. Применяемый реле давления позволяет легко регулировать включение компрессора в зависимости от давления на выходах и на машине. Регулировка производится путем затягивания или отвинчивания одной гайки, что делает ее быстрой, интуитивной и простой. Компрессор автоматически отключается до давления 8 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 498,90 ₴


![Компрессор FERRUM FRC-25 [24 л /2.5 кВт / 220В / 8 атм / 210 л/мин.], фото 1](https://images.prom.ua/3331337768_kompressor-ferrum-frc-25.jpg)
![Компрессор FERRUM FRC-25 [24 л /2.5 кВт / 220В / 8 атм / 210 л/мин.], фото 2](https://images.prom.ua/3331337771_w75_h75_kompressor-ferrum-frc-25.jpg)
![Компрессор FERRUM FRC-25 [24 л /2.5 кВт / 220В / 8 атм / 210 л/мин.], фото 3](https://images.prom.ua/3331337772_w75_h75_kompressor-ferrum-frc-25.jpg)
![Компрессор FERRUM FRC-25 [24 л /2.5 кВт / 220В / 8 атм / 210 л/мин.], фото 4](https://images.prom.ua/3331337769_w75_h75_kompressor-ferrum-frc-25.jpg)
![Компрессор FERRUM FRC-25 [24 л /2.5 кВт / 220В / 8 атм / 210 л/мин.], фото 5](https://images.prom.ua/3331337770_w75_h75_kompressor-ferrum-frc-25.jpg)