
Электрические опрыскиватели ранцевые опрыскиватели LEX AES-16 PROF 15 Аһ, 4 насадки, 16
2 019 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXAES16
Опрыскиватель аккумуляторный LEX AES-16 PROF
- Автоматическая помпа
- Телескопическая распыляющая трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора

Характеристики:
- Расход жидкости (л/м) - 2.8
- Рабочее давление (Бар) - 4.5-5.5
- Телескопическая трубка (см) - 110
- Длина шланга (см) - 130
- Объем бака (л) - 16
- Аккумулятор - 12 В/15 А-ч
- Гарантия (мес) - 12
- Вес (кг) - 6.5
Комплектація:
- Опрыскиватель;
- Бак;
- Трубка;
- Насадки 4 шт;
- Зарядное устройство;
- Фильтр;
- шланг;
- ручка.


Аккумуляторный опрыскиватель LEX AES-16 PROF предназначен для опрыскивания растений на небольших садовых участках а также в теплицах, парниках и других закрытых помещениях. Имеет правильную систему дозирования распыления препаратов, что позволяет максимально контролировать процесс распыления и при этом экономно использовать распылительный препарат. Отличается эргономичным дизайном и является достаточно простым в эксплуатации. Одним из многочисленных преимеществ работы с этой моделью аккумуляторного опрыскивателя является практически безшумная работа оборудования. Благодаря телескопической алюминиевой трубке можно полноценно обрабатывать небольшие кустарники и деревья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 2 019 ₴







