Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная дрель/шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами технологии XR Li-Ion ёмкостью 2,0 Ач.
Компактный 10 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой
2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и
16-ступенчатый регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного. Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
Универсальное зарядное устройство для XR Li-Ion сдвижных батарей
Инструмент создан на базе новых интеллектуальных литий-ионных батарей серии XR, специально разработанных для эффективного и быстрого выполнения работы.
Технические характеристики :
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.0 (мм) |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 (мм) |
| Максимальный крутящий момент | 42.0 (H*m) |
| Максимальное количество оборотов | 1350.0 (об/мин) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.0 (А/ч) |
| Напряжение аккумулятора | 18.0 (В) |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
Комплект поставки Euro Craft CD 216 :
- Шуруповерт.
- Две Li-Ion батареи.
- Универсальное зарядное устройство.
- Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Euro Craft |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.72 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 1 313 ₴





