![Домкрат подкатной Ferrum FRFJ25 [2,5 т. / Высота подъема: 80-360 мм / Гидравлический], фото 1](https://images.prom.ua/4538179172_domkrat-podkatnoj-ferrum.jpg)
Домкрат подкатной Ferrum FRFJ25 [2,5 т. / Высота подъема: 80-360 мм / Гидравлический]
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-FRFJ25
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной Ferrum FRFJ25 - предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло.
- Грузоподъемность 2,5 тонны;
- Минимальная высота подъема 80мм;
- Максимальная высота подъема 360мм;
- Вес домкрата 11 кг;
- Низкопрофильный;

Характеристики:
- Производитель: Ferrum
- Тип: Подкотные
- Тип: Гидравлические
- Высота подъема: 80-360 мм
- Максимальная нагрузка: 2,5 т
- Грузоподъемность: 2500.0 (кг)
- Вес: 11 кг
Комплектация:
- Домкрат гидравлический подкатной Ferrum FRFJ25 гидравлический подкатной
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Великобритания |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴


![Домкрат подкатной Ferrum FRFJ25 [2,5 т. / Высота подъема: 80-360 мм / Гидравлический], фото 2](https://images.prom.ua/4538179174_w75_h75_domkrat-podkatnoj-ferrum.jpg)
![Домкрат подкатной Ferrum FRFJ25 [2,5 т. / Высота подъема: 80-360 мм / Гидравлический], фото 3](https://images.prom.ua/4538179173_w75_h75_domkrat-podkatnoj-ferrum.jpg)