![Станок для заточки цепей LEX LXCG800 [800Вт / 3000 об.мин / Асинхронный двигатель], фото 1](https://images.prom.ua/2025017209_stanok-dlya-zatochki.jpg)
Станок для заточки цепей LEX LXCG800 [800Вт / 3000 об.мин / Асинхронный двигатель]
4 998,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXCG800
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей LEX LXCG800 800Вт, 3000 об/мин
Электрическая точилка для цепей является чрезвычайно полезным устройством, где бы ни использовались электрические и бензиновые пилы.
Благодаря этому устройству тупые, режущие цепи вернут новую жизнь и будут использоваться для более чем одного разреза.
- Асинхронный бесщеточный двигатель;
- Металлическая подошва и корпус двигателя.
- Возможность настройки угла окружности.
- Металлическая станина цепи, толстые губки по которым скользит пильная цепь.
- Светодиодная подсветка светодиодная подсветка.

Характеристики:
- Страна производитель: Польша;
- Питание: 220В - 50Гц;
- Потребляемая мощность: 800 Вт;
- Число оборотов холостого хода 3000 об/мин;
- Угол поворота: 90 градусов;
- Угол наклона пилы: 40 градусов;
- Диаметр диска: 145 мм;
- Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм.
- Толщина шлифовального диска: 3.2 мм и 4.8 мм;
- Гарантия: 12 месяцев;
Комплектация:
- Станок для заточки цепей;
- 2 шлифовальных круга
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Угол наклона | 35 град. |
| Угол наклона пилы | 40 град. |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 998,70 ₴


![Станок для заточки цепей LEX LXCG800 [800Вт / 3000 об.мин / Асинхронный двигатель], фото 2](https://images.prom.ua/2025017212_w75_h75_stanok-dlya-zatochki.jpg)
![Станок для заточки цепей LEX LXCG800 [800Вт / 3000 об.мин / Асинхронный двигатель], фото 3](https://images.prom.ua/2025017215_w75_h75_stanok-dlya-zatochki.jpg)
![Станок для заточки цепей LEX LXCG800 [800Вт / 3000 об.мин / Асинхронный двигатель], фото 4](https://images.prom.ua/2025017213_w75_h75_stanok-dlya-zatochki.jpg)
![Станок для заточки цепей LEX LXCG800 [800Вт / 3000 об.мин / Асинхронный двигатель], фото 5](https://images.prom.ua/2025017214_w75_h75_stanok-dlya-zatochki.jpg)
![Станок для заточки цепей LEX LXCG800 [800Вт / 3000 об.мин / Асинхронный двигатель], фото 6](https://images.prom.ua/2025017211_w75_h75_stanok-dlya-zatochki.jpg)
![Станок для заточки цепей LEX LXCG800 [800Вт / 3000 об.мин / Асинхронный двигатель], фото 7](https://images.prom.ua/2025017216_w75_h75_stanok-dlya-zatochki.jpg)
![Станок для заточки цепей LEX LXCG800 [800Вт / 3000 об.мин / Асинхронный двигатель], фото 8](https://images.prom.ua/2025017217_w75_h75_stanok-dlya-zatochki.jpg)
![Станок для заточки цепей LEX LXCG800 [800Вт / 3000 об.мин / Асинхронный двигатель], фото 9](https://images.prom.ua/2025017218_w75_h75_stanok-dlya-zatochki.jpg)
![Станок для заточки цепей LEX LXCG800 [800Вт / 3000 об.мин / Асинхронный двигатель], фото 10](https://images.prom.ua/2025017223_w75_h75_stanok-dlya-zatochki.jpg)