Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки сверл Euro Craf BG212 3-16мм, 250 Вт, 250 Вт, 250 Вт
Данный станок Euro Craf BG212 является отличным решением проблемы по правильной заточке сверл.
Euro Craf BG212 позволяет затачивать сверла от 3 до 16 мм.
Станок имеет два съемных адаптера (насадки) для заточки, один от 3 мм до 10 мм, второй от 8 мм до 16 мм.Такой широкий диапазон размеров, позволяет шутить сверла которые часто используются.

Характеристики:
- Мощность: 250 Вт
- Количество оборотов: 1600 об/мин
- - Размер сверл для заточки в адаптере: 3; 3,5; 4; 4,2; 4,5; 5; 5,5; 6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9; 9,5; 10 мм
- - Второй адаптер 8; 8,8; 9,5; 10,3; 11,1; 12; 12,7; 13,5; 14,3; 15,1; 16 мм
- - Вес инструмента: 2.3 кг
Станок имеет два съемных адаптера ( насадки ) для заточки, один от 3 мм до 10 мм, второй от 8 мм до 16 мм
Такой широкий диапазон размеров, позволяет затачивать сверла которые часто используются.
Комплектация:
- Точильный станок
- Два адептера
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 1 850,62 ₴






