Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный AL-FA AES16L
- Автоматический насос
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора

Характеристики:
- Расход жидкости (л/м) – 2.8
- Рабочее давление (Бар) - 4.5-5.5
- Телескопическая трубка (см) - 110
- Объем бака (л) - 16
- Аккумулятор - 12 В/12 А·час
- Гарантия (мес) – 12
- Вес (кг) - 6.5
Комплектация:
- Опрыскиватель;
- Бак;
- Трубка;
- Насадкы 4 шт.;
- Зарядное устройство;
- Фильтр;
- Шланг;
- Ручка.


Аккумуляторный опрыскиватель AL-FA предназначен для опрыскивания растений на небольших садовых участках, а также в теплицах, парниках и других закрытых помещениях. Имеет правильную систему дозировки распыления препаратов, позволяющую максимально контролировать процесс распыления и при этом экономно использовать распылительный препарат. Отличается эргономичным дизайном и достаточно прост в эксплуатации. Одним из многочисленных преимуществ работы с этой моделью аккумуляторного опрыскивателя является практически бесшумная работа оборудования. Благодаря алюминиевой телескопической трубке можно полноценно обрабатывать небольшие кустарники и деревья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 1 799 ₴








