![Дренажно-фекальный насос AL-FA ALWP50 [2800 Вт / 13куб. м/ч / нержавеющая сталь], фото 1](https://images.prom.ua/4414527085_drenazhno-fekalnyj-nasos-al-fa.jpg)
Дренажно-фекальный насос AL-FA ALWP50 [2800 Вт / 13куб. м/ч / нержавеющая сталь]
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ST-ALWP50
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажно-фекальный насос AL-FA ALWP50
- Питание - 230В ~ 50Гц
- Мощность двигателя - 2800 Вт
- Оборот - 2860об / мин
- Мощность - 13 м3 / ч
- Высота столба воды - 13м
- Диаметр сопла для составления шланга - 2 "

Комплектация:
- Дренажно-фекальный насос AL-FA ALWP50
- Инструкция
- Картонная коробка.
Дренажно-фекальный насос предназначен для отведения воды из затапливаемых помещений; - перекачки жидкостей с малым содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих - коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды; - наполнение или осушение бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечение циркуляции воды в них; переработки бытовых стоков; - подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давлени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Al-Fa |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Максимальный напор | 13 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 20 Гц |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


![Дренажно-фекальный насос AL-FA ALWP50 [2800 Вт / 13куб. м/ч / нержавеющая сталь], фото 2](https://images.prom.ua/3331469032_w75_h75_drenazhno-fekalnyj-nasos-al-fa.jpg)
![Дренажно-фекальный насос AL-FA ALWP50 [2800 Вт / 13куб. м/ч / нержавеющая сталь], фото 3](https://images.prom.ua/3331468885_w75_h75_drenazhno-fekalnyj-nasos-al-fa.jpg)
