Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт Asaka BX8015 с аккумуляторами технологии XR Li-Ion ёмкостью 21 В. Двухскоростной редуктор шуруповерта Asaka позволяет выбирать между низкими и высокими оборотами с максимальным крутящим моментом. Так же для удобства на кнопке «Пуск» установлен электронный регулятор оборотов.
Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
Особенности:
- Двухскоростной редуктор
- Быстрозажимной патрон
- Реверс
- Тормоз двигателя
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 21 В
- Емкость аккумулятора: 3 А.ч
- Скорость вращения: 0-350 / 0-1250 об/мин
- Размер патрона: 0.8-10 мм
- Количество степеней затяжки: 18+1
- Время заряда аккумулятора: 2 ч
- Вес: 1,9 кг
- Тип аккумулятора: Li-ion
Дополнительные характеристики:
- Max диаметр сверления (кирпич) - 10 мм
- Max диаметр сверления (металл) - 10 мм
- Мах диаметр сверления (дерево) - 38 мм
Комплектация:
- Шуруповерт
- Два Li-Ion аккумулятора
- Зарядное устройство
- Металлическая клипса
- Сверло
- Бита
- Кейс
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.72 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
- Цена: 2 558,33 ₴




