Шуруповерт акумуляторний ASAKA ID7115 [21 В / 5Ah / 42Hm]
Дрель-шуруповерт ID7115, работающая от батареек напряжением 21 В и емкостью 5,0 А-ч, обеспечивает комфорт и удобство работы благодаря своей мобильности и длительной работе от одного заряда аккумулятора. Аккумуляторная отвертка - очень удобное и практичное устройство, полезное для монтажа гипсокартона, закручивания мебели, обработки древесины, сверления и многих других типов деятельности.
Очень прочные аккумуляторы, питающие электродвигатель, позволяют выполнять различные работы, даже сложные. Конструкция устройства обеспечивает надежное сцепление и безопасность при использовании. Светодиодная подсветка значительно облегчает работу в темное время суток и в темных углах.
Отвертка имеет тормоз, останавливающий головку, когда вы отпускаете переключатель, что обеспечивает еще большую точность и контроль над устройством. Кроме того, устройство оснащено регулировкой крутящего момента с функцией блокировки сцепления, что позволяет использовать его как небольшую, удобную дрель.
Отвертка оборудована потенциометрической регулировкой скорости в выключателе и двумя передачами, что делает ее чрезвычайно универсальной и точной. Кроме того, ударная функция облегчает сверление твердых поверхностей, таких как бетон, строительная керамика и тому подобное.
Используемая самоблокирующаяся головка позволяет быстро установить сверла и долота от 0,8 мм до 13 мм. Однако расширение, входящее в комплект, позволит вам работать в тесных и труднодоступных местах.
Сверло имеет индикаторы, сообщающие об уровне заряда аккумулятора, благодаря чему мы имеем полный контроль за продолжительностью работы устройства.
Характеристики:
- Патрон для сверла - до 13 мм
- Скорости (1/2 передачи) - 500-1500 об./мин/0-3000 об./мин
- Время зарядки - 1 час
- Количество передач - 2
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Емкость аккумулятора 5 А/ч
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Вес 1.72 кг
- Тип патрона быстрозажимной
- Гарантийный срок 12 мес
- Максимальное количество оборотов 1350 об./мин
- Страна производитель Польша
- Максимальный крутящий момент 42 H*m
- Тип шуруповерт
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель ID7115 + 2 батареи
- Отвертка ID7115
- 2 литий-ионные батареи на 21 В
- зарядное устройство
- комплект аксессуаров
- чемодан

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.72 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 528,90 ₴


![Шуруповерт акумуляторний ASAKA ID7115 [21 В / 5Ah / 42Hm], фото 1](https://images.prom.ua/4874440663_shurupovert-akumulyatornij-asaka.jpg)
![Шуруповерт акумуляторний ASAKA ID7115 [21 В / 5Ah / 42Hm], фото 2](https://images.prom.ua/4874440664_w75_h75_shurupovert-akumulyatornij-asaka.jpg)
![Шуруповерт акумуляторний ASAKA ID7115 [21 В / 5Ah / 42Hm], фото 3](https://images.prom.ua/4874440666_w75_h75_shurupovert-akumulyatornij-asaka.jpg)