
Газонокосилка электрическая для травы Faworyt 1200Вт косилка электрическая с контейнером для травы
2 745 ₴
2 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-105526
Газонокосилка Faworyt 1200
- Электрическая газонокосилка 1200Вт с корзиной ёмкостью 35л.
- Ширина резки - 300мм

Характеристики:
- Мощность 1200Вт.
- Ширина покоса 300мм
- Высота покоса имеет 3 режима.
- Пластмасcовый корпус
- Сборник пластмаcсовый 35л,
- Вес 9 кг

Очень хорошая электрическая газонокосилка для домашнего использования
Газонокосилка идеально подходит для скашивания газонов с небольшой площадью и большой площадью.
Мы очень хорошо знаем, насколько утомительным является постоянное опорожнение корзины, поэтому косилка оснащена пластиковой корзиной 35л.
Сетчатая корзина не только удерживает мелкую траву, но и обеспечивает быстрое и эффективное опорожнение.
Регулировка высоты среза осуществляется путем изменения положения ручки регулировки высоты
Пружина, которая нажимает и одновременно удерживает ось в нужном месте, обеспечивает устойчивость при кошении и гарантирует, что ось не меняет своего положения во время работы косилки, что происходит с некачественными косилками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
- Цена: 2 145 ₴



