Дренажно-фекальный насос MAR-POL 2500 Вт.
- Насос оснащен двигателем мощностью 2500 Вт
- Тепловой выключатель внутри
- Производительность - 27 000 л/ч
- Высота водяного столба - до 10 м
Комплектация:
- Дренажно-фекальный насос MAR-POL 2500 Вт.
- Инструкция
- Картонная коробка.
Насос оснащен двигателем мощностью 2500 Вт. Благодаря этому решению и высокой мощности двигателя, насос является чрезвычайно эффективным и надежным. Работает без проблем при тяжелых нагрузках и с высокими твердыми почвами. Насос имеет тепловой выключатель внутри, который защищает двигатель от перегрева в случае блокировки турбины. После охлаждения и разблокировки насос автоматически перезапускается. Насос герметичен и поэтому полностью погружен в воду. Насос охлаждается окружающей водой, поэтому насос должен работать при полном погружении. Насос был заполнен маслом для лучшего рассеивания тепла изнутри в корпус устройства. Поплавковый выключатель не использовался в предлагаемой модели, поэтому особое внимание следует уделять уровню перекачиваемой жидкости, так что насос не работает «сухим».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MAR-POL |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 16.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 9.2 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 995 ₴






