
Шліфмашина кутова 950 Вт, діаметр круга 125 мм, 3000-11000 об/хв, система стабілізації обертів, плавний пуск
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: IT-WT-0233
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина мережевого дроту | 3 м |
| Діаметр диску | 125 мм |
| Объем | 0.004201 куб.м |
| Особенности | система стабілізації обертів, плавний пуск |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: Цену уточняйте










