Топ


Гайковерт пневматический в кейсе INTERTOOL PT-1101 1/2" 7000 Об/мин пневматический гайковерт для гаража
1 433 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-PT-1101
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт пневматический в кейсе + набор головок 1/2" INTERTOOL PT-1101
Пневматический гайковерт профессионального уровня предназначен для монтажа и демонтажа различных креплений. Идеально подходит для шиномонтажа, а также ремонта грузовых автомобилей, техники, используется в мебельном производстве и др. Работает за счет сжатого воздуха, создающегося компрессором.


Характеристики
- Рабочее давление: до 6 Атм.
- Максимальное усилие: 345 Нм
- Квадрат: 1/2"
- Скорость вращения: 7000 Об/мин
- Наличие реверса: да
- Диаметр шланга: 8-10 мм
- Покрытие рукоятки: резина
- Расход воздуха: 260 Л/мин
- Количество единиц в наборе: 17 Од.
- Входное воздушное отверстие: 1/2"
- Гарантия: 12 Мисс.
- Вес: 4,066 Кг

Качество работы
Пневмогайковерт обеспечивает крутящий момент до 345 Нм при свободной скорости вращения до 7000 об/мин. Имеет ударный механизм, облегчающий демонтаж старых болтов и прикипевших гаек. Функция реверса позволяет быстро изменить направление вращения. Инструмент универсальный, идеально подходит для общего ремонта и технического обслуживания.
Возможности
Благодаря пистолетной форме гайковерт удобно держать в руке, он имеет отличную балансировку. Прорезиненная ручка обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руке. Масленка, которая идет в комплекте, заполняется маслом, монтируется на инструмент и обеспечивает стабильную работу всех механизмов внутри.
Кроме того, инструмент имеет в комплекте набор ударных головок и кейс для удобной транспортировки.

Надежность
Металлический корпус гайковерта повышает общую прочность инструмента. Каждый компонент и механизм гайковерта прошел контроль качества на всех уровнях производства, что обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию. Он выдерживает ежедневные интенсивные нагрузки при профессиональном использовании.
Комплектация
- Гайковерт
- Масленка
- Головки 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм
- Ключ
- Удлинитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Расход воздуха | 260 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 4.066 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.00676 куб.м |
| Максимальное усилие | 345 Нм |
| Кількість одиниць в наборі | 17 од. |
| Наявність реверсу | Да |
| Покриття рукоятки | гума |
- Цена: 1 433 ₴










