SDG 9000s - серия электрогенераторов, предназначенных для широкого спектра применений в качестве аварийного источника питания. Устройства серии SDG 9000s стандартно оснащены электронной стабилизацией напряжения AVR.
Электрогенераторы серии SDG 9000s применяются для питания приемников с электродвигателями, т.е. электроинструментов, а также в качестве аварийного источника питания электроприемников в квартирах, домах и на предприятиях.

- Функции защиты агрегата - низкое давление масла, неправильные обороты двигателя, неправильный старт-стоп, неправильное напряжение/зарядка аккумулятора, неправильная частота.
- Измерение параметров - напряжение/частота тока, напряжение заряда аккумулятора, счетчик времени работы
- Рама - генераторная установка, установленная на платформе, оснащенной транспортными колесами, гасителями колебаний двигателя и генератора.
- Топливный бак - изготовлен из антикоррозийной стали (цинково-цинковая)
- Встроенная схема выпрямителя 12 [В] с функцией зарядки внешних аккумуляторов
- Виброизоляторы (гасители) колебаний генераторной установки
- Комплект из 4 транспортных колес
- Комплект ключей для оперативного обслуживания устройства
Характеристики:
✔ Тип - дизельный/четырехтактный
✔ Вместимость - 419 [см3]
✔ Мощность - 9,6 [кВт] / 13,0 [л.с.]
✔ Количество/расположение цилиндров - 1/я
✔ Обороты - 3000-3600 [об/мин]
✔ Регулятор скорости - механический
✔ Топливо - дизель [EN 590]
✔ Емкость масляного поддона - 1,5 [л]
✔ Топливная система - непосредственный впрыск
✔ Охлаждение - принудительное воздушное
✔ Электроустановка - 12 [В]
✔ Зарядка аккумулятора - выпрямительная система 12 [В]
✔ Защита двигателя - датчик давления масла/датчик уровня масла.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftwele |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 320 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 419 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.6 л/ч |
| Компрессия | 12 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 155 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 58 817,65 ₴







