
Генератор бензиновый Stahl GS8500 3 кВт генератор бензиновый бытовой бензиновый генератор
8 854,43 ₴
6 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-GS8500
Высококачественный электрогенератор Stahl GS8500 — это устройство, которое отлично работает в случае перебоев с подачей электроэнергии, на участке, для питания каравана и во многих подобных случаях, когда нам нужна электроэнергия.
Мощности устройства вполне достаточно для удовлетворения «домашних» нужд.

-
Электрогенератор представляет собой компактное устройство для выработки переменного тока 230В и 12В, а также 400В благодаря дополнительному выходу.
-
Топочные агрегаты – это устройства, характеризующиеся солидным качеством изготовления и высокой надежностью.
-
Генератор обеспечивает надежность и безопасный доступ к электричеству. Модель разработана в соответствии с новейшей технологией IGBT (электронный дроссельный преобразователь) .
-
Генератор используется везде, где требуется сильное электричество, например, в ремеслах, строительстве на приусадебных и садовых участках для работы с электроинструментом, насосами, освещением.
Характеристики:
✔ Напряжение: 380 В / 50 Гц, три фазы
✔ Двигатель: четырехтактный с воздушным охлаждением
✔ Количество розеток: 1x 380В, 3x 230В / 1x 12В
✔ Мощность двигателя: 4,8 кВт/6,5 л.с.
✔ НОМИНАЛЬНАЯ ЧАСТОТА 50 Гц
✔ КОЭФФИЦИЕНТ МОЩНОСТИ 2.0
✔ Пиковая мощность 3000 Вт
✔ НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ 2500 Вт
✔ Регулятор напряжения: Да
✔ Запуск: ручной
✔ Вольтметр: да
✔ Датчик уровня топлива: да
✔ Источник питания: 95 неэтилированный бензин
✔ Материалы: нержавеющая сталь, алюминий, пластик
✔ Установлен на амортизирующих подушках: да
✔ Вес: 41 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stahl |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 320 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Компрессия | 12 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 6 995 ₴







