
Кран-сниматель двигателя гидравлический 2т Redats 07-01-80 2Т кран подкатной складной кран профессиональный гидравлический
6 895 ₴
5 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-29
Кран гидравлический для мастерской Redats 07-01-80 грузоподъемностью 2 тонны является основным оборудованием каждой мастерской. Он поднимет до 2 тонн, поэтому идеально подходит для подъема различных частей автомобиля. Вы можете легко установить выбранный диапазон регулировки руки - вы можете выбрать до 4 уровней регулировки:
- 500 кг
- 1000 кг
- 1500 кг
- 2000 кг

-
6 прочных колес
-
прочные сварные швы
-
прочная конструкция
-
широкий диапазон регулировки грузоподъемности (от 500 кг до 2000 кг)
-
одноступенчатый привод с давлением 8 тонн
Характеристики:
✔ Максимум. грузоподъемность: 2 тонны
✔ Максимум. подъем руки: 2300 мм
✔ Регулировка рычага: 4 ступени (500 кг, 1 тонна, 1,5 тонны, 2 тонны)
✔ Диапазон регулировки рычага (мин-макс): 900 мм - 1180 мм
✔ Общая длина: 1520 мм
✔ Общая ширина: 920 мм
✔ Минимальная высота: 1 420 мм
✔ Колеса из АБС: 6 шт .
✔ складной
✔ Цепочка с крючком



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 60 кг |
| Вылет стрелы | 1950 мм |
| Высота подъема | 1470 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Основные | |
| Максимальный подъем стрелы | 2300 |
- Цена: 5 695 ₴









