Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровентилятор, обогреватель Adler AD 744 - идеальное решение для обогрева вашего дома.
- Он быстро и эффективно обогреет ванную или детскую комнату в холодные дни.
- Небольшие размеры также хорошо подойдут для кемпинга, дачи или гаража.
- Его переноска нам намного удобнее благодаря небольшой, но элегантной ручке.
Тепловентилятор Adler имеет регулируемую мощность нагрева.
Он может быть установлен на 3 уровня, в зависимости от ваших потребностей.
- Мощность 2000 Вт обеспечивает больший приток воздуха, благодаря чему он быстро нагревается даже в больших помещениях.
- Вы просто хотите немного согреть комнату? Вы можете выбрать более низкий уровень мощности - 1000 Вт.

Приемущества:
-
ТЕРМОСТАТ
-
ПРОСТОЙ ДИЗАЙН
-
ЗАБОТА О ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ
Характеристики:
✔ Толстый силовой кабель длиной 1,30 метра.
✔ Диапазон мощности нагрева : 1000 Вт ÷ 2000 Вт
✔ Три уровня регулировки воздушного потока : холодный/теплый/горячий
✔ Функция вентилятора - холодный обдув
✔ Автоматический термостат для регулирования температуры воздушного потока
✔ Контроль температуры
✔ Защита от перегрева
✔ Переключить подсветку
✔ Ручка для переноски
✔ Размеры: 22 х 13 х 27 [см]


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Производитель | Adler |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Бытовое |
- Цена: 11 572 873 ₴









