Тепловентилятор Esperanza EHH002 2000 Вт
Тепловентилятор – идеальное решение для отопления дома. Он быстро и эффективно обогреет ванную или детскую комнату в холодные дни. Его небольшой размер также хорошо подойдет для кемпинга или участка. Тепловентилятор Esperanza MOJAVE также может использоваться в качестве охлаждающего устройства, вырабатывающего холодный воздух, поэтому он идеален как в холодные, так и в жаркие дни, а его современный дизайн украсит любой интерьер.

-
2-ступенчатая регулировка мощности: 1000 Вт / 2000 Вт
-
3 функции выбора холодного/теплого/горячего воздуха
-
Световой индикатор питани
-
Регулируемый термостат
-
Защита от перегрева - автоматическое отключение
-
Встроенный термопредохранитель
Характеристики:
✔ Диапазон мощности нагрева: 1000 Вт ÷ 2000 Вт
✔ Три уровня регулировки воздушного потока: холодный/теплый/горячий
✔ Автоматический термостат
✔ Автоматический контроль температуры
✔ Защита от перегрева
✔ Переключить подсветку
✔ Размеры: 24 х 11 х 23 [см]


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Производитель | Esperanza |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Бытовое |
- Цена: 11 801 162,29 ₴



