Однофазний бензиновый генератор Stager DigiS 1800 Вт
Этот генератор тока является однофазной моделью, мощностью 1800 Вт работающей на бензине. Звукоизоляция этого генератора делает его хорошим вариантом для ситуаций, когда нужно иметь низкий уровень шума.
DigiS 2000i - это бесшумный инверторный генератор с бензиновым двигателем.
Он построен на основе инверторной технологии, которая уменьшает колебания напряжения, благодаря чему может питать потребителей, особенно чувствительных к колебаниям напряжения: IT-оборудование, медицинское оборудование и тому подобное.

-
Номинальное напряжение: 230 В переменного тока
-
Номинальная частота: 50 Гц
-
Номинальная мощность: 1500 Вт
-
Максимальная мощность: 1800 Вт
-
Номинальный ток: 7,8 А
-
Номинальная скорость: 5000 об/мин
-
Коэффициент мощности (cos φ): 1,0
-
Выход постоянного тока: 12 В постоянного тока / 8,3 А
-
Разъем питания USB-A,
-
Гнездо USB: 5 Вcc / 2,1 A, 5 Вcc / 1 A
-
Гарантированный уровень шума LwA: 94 дБ(А)
-
Уровень шума: 85-90 дБ
-
Автономность: 4 ч
-
Тип конструкции: Звукоизоляционный инвертор
-
Степень защиты: IP23M
-
THD (общее гармоническое искажение): <2%
-
Размеры изделия: 460 х 290 х 455 мм
-
Размер упаковки: 490 х 325 х 510 мм
-
Вес 9 кг

-
Модель двигателя: YH148
-
Тип двигателя: бензиновый, 4-тактный, одноцилиндровый, воздушного охлаждения, OHV
-
Номинальная мощность двигателя: 3,5 л.с.
-
Объем цилиндра: 79,7 см³
-
Степень сжатия: 9:1
-
Емкость масляной ванны: 0,35 л
-
Тип масла: SAE SF 10W30
-
Тип топлива: бензин
-
Емкость топливного бака: 4,3 л
-
Система зажигания: электронная
-
Система запуска: веревочный стартер
-
Система предупреждения о низком уровне масла: ДА
-
Система регулирования напряжения: инвертор
Расход топлива:
-
при 50% нагрузке: 0,53 л/ч
-
при 75% нагрузки: 0,8 л/ч
-
при 100% нагрузке: 1,07 л/ч

-
1 х свечной ключ
-
1 x 16A однофазная вилка
-
1 х Воронка
-
1 х руководство пользователя
-
1 набор кабелей параллельного соединения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAGER |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4.3 л |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 12 995 ₴





