Новый фирменный электрогенератор немецкой компании Wiking Polska, максимальная мощность двигателя 3000 ватт!
Фирменный продукт, проверенный и оцененный тысячами покупателей! Продукция компании отмечена многими наградами и знаками отличия. Как и положено агрегату из группы профессиональных устройств, он имеет регулятор напряжения AVR. Новый, современный и профессионально сделанный электрогенератор с верхнеклапанным двигателем.
Мощности устройства вполне достаточно для удовлетворения «домашних» нужд.

-
Новый улучшенный дизайн!
-
имеет регулятор напряжения AVR
-
есть указатель уровня топлива
-
встроенный топливный клапан (кран)
-
транспортировочные колеса + практичная ручка
-
5-функциональный дисплей
-
глушитель
-
встроенный выпрямитель - зарядка 12В
Характеристики:
✔ мощность двигателя / максимальная мощность генератора: 2,7 кВт / 3,0 кВт
✔ полная мощность из одной розетки!
✔ топливо: ЧИСТЫЙ БЕНЗИН 95 ИЛИ 98
✔ емкость топливного бака около 15 л
✔ запуск: ручной
✔ блок питания 12/230 вольт
✔ встроенный AVR - регулятор напряжения
✔ вес 45 кг
✔ размеры: 48 см x 62 см x 48 см
✔ встроенный выход выпрямителя 12 вольт
✔ объем двигателя около 212 куб.
✔ Используется масло 10w-40 или SAE30.
✔ объем масляного поддона около 0,6 л
✔ уровень масла по низу заливной горловины
✔ 1 смена через 5 часов, затем каждые 50 часов.
✔ автоматическая регулировка скорости и напряжения
✔ вольтметр
✔ тихая работа двигателя
✔ замедлитель для легкого запуска
✔ установлен на амортизирующих подушках
✔ высокая мощность двигателя
✔ высокого качества
✔ частота вращения двигателя около 3000 об/мин
✔ низкий расход: от 0,7 до 1,1 л/час
✔ перед использованием прочтите инструкцию!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 7 295 ₴









