Линейка System Professional ULTRA с эффективными генераторами и надежными экологичными двигателями KRUZER, соответствующими критериям стандарта EURO5.
Генераторы, которые мы применяем, отличаются усиленной конструкцией по сравнению с аналогами конкурентов. В сочетании со стабилизацией напряжения AVR они обеспечивают безопасный и стабильный источник тока.
Эта линейка оснащена высококачественными двигателями внутреннего сгорания с верхним расположением клапанов, спроектированными по технологии одного из ведущих японских производителей. С заботой об изменении климата двигатели KRUZER соответствуют последним стандартам.

-
Новый, более мощный, эффективный
-
Новый дизайн
-
Генератор оснащен вольтметром и выходом 12 В для зарядки аккумулятора.
-
Легкий запуск
-
Благодаря технологии Professional ULTRA Line уровень шума значительно снижается — тише по сравнению с двигателями того же класса примерно на 10–15%
-
Надежный и простой в использовании.
-
Эргономичный и экономичный.
-
Тихая работа.
Характеристики:
✔ Максимальная мощность: 4,5 кВт
✔ Номинальная мощность: 4,3 кВт
✔ Мощность двигателя: 13 л.с./9,6 кВт
✔ Напряжение: 230 В
✔ Частота: 50 Гц
✔ Номинальный ток: 20,8 А
✔ Обороты: 3000 об/мин
✔ Счётчик моточасов: да
✔ Предохранитель на панели управления: да
✔ Система управления частотой: да
✔ Датчик масла: да
✔ Система управления: Самоконтроль и стабилизация напряжения AVR
✔ Количество фаз: однофазный
✔ Количество полюсов генератора: 1
✔ Коэффициент мощности: 1,0 cosΦ
✔ Запуск: ручной
✔ Ёмкость масляного бака: 1,1 л
✔ Тип масла: SAE 15W-40 или SAE 10W-40
✔ Смазка: разбрызгиванием
✔ Тип охлаждения: воздушное
✔ Выход постоянного тока: 12 В / 8,3 А
✔ Время непрерывной работы: 8 часов
✔ Ёмкость топливного бака: 25 л
✔ Мин. расход топлива: 1,3 л/ч
✔ Тип топлива: Pb95
✔ Тип двигателя: одноцилиндровый, 4-тактный, с верхним расположением клапанов
✔ Объём двигателя: 389 куб.см
✔ Максимальный ток зарядки аккумулятора: 8,3 А
✔ Тип генератора: синхронный
✔ Модель генератора: KRUZER - TH
✔ Модель двигателя: TH188F-1
✔ Класс изоляции: IP 24
✔ Размеры: 710 х 580 х 560 мм
✔ Уровень шума: 74 дБ



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRUZER |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 320 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.3 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 12 895 ₴









