Линейка System Professional ULTRA с эффективными генераторами и надежными экологическими двигателями KRUZER, соответствующими критериям стандарта EURO5.
Все генераторы, используемые в наших генераторах, имеют 100 % медные обмотки и кабели . Генераторы, которые мы используем, отличаются усиленной конструкцией по сравнению с аналогами конкурентов. В сочетании со стабилизацией напряжения AVR они обеспечивают безопасный и стабильный источник тока.
Эта линейка оснащена высококачественными двигателями внутреннего сгорания с верхним расположением клапанов, совместимыми и смоделированными по технологии одного из ведущих японских производителей . С заботой об изменении климата двигатели KRUZER соответствуют последним .стандартам он ни находился. нет источника питания.

-
Одноцилиндровые двигатели с воздушным охлаждением
-
Генератор KRUZER, 100% медная обмотка и проводка!!!
-
Аккумулятор для моделей с электростартером
-
Дисплей управления рабочими параметрами ЖК-дисплея
-
Профессиональная система ULTRA Line
-
Автоматическая регулировка выходного напряжения АРН
-
Автоматическая регулировка частоты
-
Оптический индикатор уровня топлива в баке
-
Большой топливный бак на 25 литров.
-
Встроенный датчик перегрузки
-
Встроенный датчик уровня масла
Характеристики:
✔ максимальная мощность 6,5 кВт
✔ Номинальная мощность 6 кВт
✔ Мощность двигателя 15 л.с./11 кВт
✔ Напряжение 230 В
✔ частота 50 Гц
✔ Номинальный ток 25 А.
✔ 3000 оборотов в минуту
✔ Счетчик часов ДА
✔ Предохранитель на панели управления ДА
✔ Система частотного регулирования ДА
✔ Датчик масла ДА
✔ Система управления Саморегулирование и стабилизация напряжения AVR
✔ Количество фаз Однофазный
✔ Количество полей генератора 1
✔ Коэффициент мощности 1,0 cosΦ
✔ Ручной запуск
✔ Емкость масляного бака 1,1 л
✔ Тип масла SAE 15W-40 или SAE 10W-40
✔ Смазка разбрызгиванием
✔ Тип воздушного охлаждения
✔ Выход постоянного тока 12 В / 8,3 А
✔ Время непрерывной работы 8 часов
✔ Емкость топливного бака 25 л
✔ Минимальный расход топлива 1,5 л/ч
✔ Тип топлива 95
✔ Тип двигателя Одноцилиндровый, 4-тактный, с верхним расположением клапанов
✔ Объем двигателя 420 куб.см
✔ Максимум. ток зарядки аккумулятора 8,3 А
✔ Тип синхронного генератора
✔ KRUZER - Модель генератора TH
✔ Модель двигателя TH190F-1
✔ Класс изоляции IP 24
✔ Вес 85 кг
✔ Размеры 710 х 580 х 560 мм
✔ Громкость 76 дБ



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Производитель | KRUZER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 320 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
- Цена: 26 575,95 ₴











