
Газовый туристический обогреватель Happy Home с переходником (адаптером), плитка 2в1
1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: Happy Home
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Можно использовать газ из баллона с пропан-бутаном до 3 кг, с добавлением бутана из картриджа, максимальная мощность до 1,3кВт.
Основная функция данного прибора – отопление жилых помещений в капитальных и временных зданиях, охотничьих и дачных домиков, палаток, палаток и автомобилей.
Обогреватель Happy Home оборудован керамической газовой инфракрасной (ИК) горелкой мощностью 1,3 кВт. Горелка не требует настройки и обслуживания.
Возвратная конструкция обогревателя обеспечивает направленное тепло.

Приемущества:
-
Простота использования,
-
Замок зажигания,
-
Керамическая горелка,
-
Регулировка мощности нагрева,
-
Ручка для переноски,
-
Покрытие - твердая эмаль,
-
Керамическая нагревательная пластина,
-
Вращающийся корпус,
-
Крышка для защиты от ветра и прикосновения,
-
Пьезорозжиг, спички не требуются - воспламенитель встроен в корпус.
Характеристики:
✔ С пьезо-поджигом
✔ С редуктором
✔ С переходником для бытового баллона
✔ Габариты: 292*265*190 мм
✔ Расход газа: 90 г/ч
✔ Вес-2 кг


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Happy Home |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 90 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 292 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 1 499 ₴





