
Генератор инверторный бензиновый KEMAGE KM2500i, однофазный, максимальной мощностью 1800 Вт
20 995 ₴
13 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-YT20004T
Портативный бензиновый генератор с максимальной мощностью 1800 Вт (номинальная 1500 Вт). Тип топлива — бензин. Ручной стартер. Гарантия 14 дней или 300 моточасов.
Отличается от стандартных генераторов размером, качественным сигналом на выходе, уровнем шума и автоматической подстройкой под энергопотребление.

-
Электрогенератор представляет собой компактное устройство для выработки переменного тока 230 В и 12 В, , а также 400 В благодаря дополнительному выхода.
-
Генератор инверторный — это устройства, характеризующиеся солидным качеством изготовления и высокой надежностью.
-
Генератор используется везде, где требуется сильное электричество, например, в профессиях, строительстве на приусадебных и садовых участках для работы с электроинструментом, насосами, освещением.
Характеристики:
✔ Расход топлива: 1.35 л/час при 100% нагрузки, снижается при уменьшении энергопотребления.
✔ Номинальная мощность: 1500 Вт
✔ Максимальная мощность: 1800 Вт
✔ Номинальное напряжение: 230В
✔ Регулировка напряжения: AVR
✔ Система запуска: Ручной стартер
✔ Номинальная частота: 50 Гц
✔ Количество фаз: 1 фаза
✔ Уровень шума 85-90 дБ
✔ Паливо: Бензин
✔ Тип двигателя: Одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, 4-х тактный
✔ Объем топливного бака: 4 л
✔ Размеры: 498х307х460 мм
✔ Вес: 9 кг


| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 307 мм |
| Высота | 498 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 13 995 ₴



