
Аккумуляторный опрыскиватель садовый FERRUM FRES16 12V, 12 Аһ, 5 насадок, 16 литров
1 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-FRES16-12
Опрыскиватель аккумуляторный FERRUM FRES16 12V 12A
- 8 часов беспрерывной работы
- 5 насадки для разного типа распыления
- Штанга с регулируемой длиной
- Наличие вольтметра для контроля заряда батареи

Характеристики:
- Площадь обработки при одной заправке (м2) - 930
- Расход жидкости (л/м) – 2.8
- Рабочее давление (Бар) - 4.5-5.5
- Телескопическая трубка (см) - 70-105
- Объем бака (л) - 16
- Аккумулятор - 12 В/12 А·час
- Время непрерывной работы (ч) 8
- Гарантия (мес) – 12
- Вес (кг) - 6.4
Комплектация:
- Опрыскиватель;
- Бак;
- Трубка;
- Насадкы 5 шт.;
- Зарядное устройство;
- Фильтр;
- Шланг;
- Ручка.


FERRUM FRES16 обеспечивает электродвигатель, напряжение которого составляет 12 В. Опрыскиватель относится к аккумуляторным инструментам, так одного заряда достаточно для работы до 5 часов. Разряженная батарея не застанет вас врасплох, ведь инструмент оснащен вольтметром. С его помощью вы сможете контролировать уровень заряда. Объем рабочего бака составляет 16 л. Такого количества жидкости хватает для обработки территории, площадью 930 м2. Расход жидкости во время рабочего процесса составляет около 2.8 л/мин. Показатель рабочего давления составляет от 0,45 до 0,55 МРа. В комплекте также присутствуют 5 насадки для разных видов распыливания.
Модель FERRUM FRES16 оснащена телескопической штангой, выполненной из нержавеющей стали. Ее длина регулируется в диапазоне 700-1050 мм. Опрыскиватель оснащен прочными ранцевыми лямками, которые позволяют перенести вес инструмента на плечи и освободить руки для работы. К тому же, вес электроинструмента составляет 6.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 6.4 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
- Цена: 1 649 ₴





