
Аккумуляторный опрыскиватель садовый TIREX TRES16 12V, 12 Аһ, 5 насадок, 16 литров
1 704,71 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-TRES16-12A
Опрыскиватель аккумуляторный TIREX TRES16 12V 12A
- 8 часов беспрерывной работы
- 5 насадки для разного типа распыления
- Штанга с регулируемой длиной
- Наличие вольтметра для контроля заряда батареи
Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель TIREX поможет справится со многими бытовыми и профессиональными задачами. Качественная и своевременная обработка территории - залог здоровых растений и урожая.

Характеристики:
- Площадь обработки при одной заправке (м2) - 930
- Расход жидкости (л/м) – 2.8
- Рабочее давление (Бар) - 4.5-5.5
- Телескопическая трубка (см) - 70-105
- Тип помпы - Диафрагмова
- Объем бака (л) - 16
- Аккумулятор - 12 В/12 А·час
- Время непрерывной работы (ч) 8
- Гарантия (мес) – 12
- Вес (кг) - 6.4
Комплектация:
- Опрыскиватель;
- Бак;
- Трубка;
- Насадкы 5 шт.;
- Зарядное устройство;
- Фильтр;
- Шланг;
- Ручка.


TIREX TRES16 обеспечивает электродвигатель, напряжение которого составляет 12 В. Опрыскиватель относится к аккумуляторным инструментам, так одного заряда достаточно для работы до 5 часов. Разряженная батарея не застанет вас врасплох, ведь инструмент оснащен вольтметром. С его помощью вы сможете контролировать уровень заряда. Объем рабочего бака составляет 16 л. Такого количества жидкости хватает для обработки территории, площадью 930 м2. Расход жидкости во время рабочего процесса составляет около 2.8 л/мин. Показатель рабочего давления составляет от 0,45 до 0,55 МРа. В комплекте также присутствуют 5 насадки для разных видов распыливания.
Модель TIREX TRES16 оснащена телескопической штангой, выполненной из нержавеющей стали. Ее длина регулируется в диапазоне 700-1050 мм. Опрыскиватель оснащен прочными ранцевыми лямками, которые позволяют перенести вес инструмента на плечи и освободить руки для работы. К тому же, вес электроинструмента составляет 6.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Rex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Общий вес | 6.4 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 1 704,71 ₴





