Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка FORTE EW6140P — качественный и надёжный профессиональный инструмент, предназначенный для приготовления, как бетонных, так и строительных растворов за небольшой промежуток времени. Присутствие транспортировочных колёс делает работу с бетономешалкой максимально комфортной, а мощность двигателя в 650 Вт сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Бетономешалка Forte EW6140 это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет качественно изготовленных прочных деталей и конструкции.
- Стальная конструкция рамы
- Чугунный венец
- Компактность и мобильность
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- Возможность работы на две стороны

Характеристики:
- Тип: Венцовая
- Мощность, кВт: 0.65
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Объем смесителя: 140 л
- Объем смеси: 110 л
- Транспортировочные колеса: Есть
- Конструкция рамы: Стальная
- Размеры: 82 x 72 x 45 см
- Вес: 67 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- бетономешалка FORTE EW6140P
- колеса - 2шт;
- рычаг управления;
- набор необходимого крепежа для сборки;
- картонная упаковка;
- инструкция и гарантийный талон.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 15 669 ₴


![Бетоносмеситель FORTE EW6140P [140л. / 650 Вт / Чугунный венец], фото 1](https://images.prom.ua/4408694973_betonosmesitel-forte-ew6140p.jpg)
![Бетоносмеситель FORTE EW6140P [140л. / 650 Вт / Чугунный венец], фото 2](https://images.prom.ua/4408694975_w75_h75_betonosmesitel-forte-ew6140p.jpg)
![Бетоносмеситель FORTE EW6140P [140л. / 650 Вт / Чугунный венец], фото 3](https://images.prom.ua/4408694974_w75_h75_betonosmesitel-forte-ew6140p.jpg)
![Бетоносмеситель FORTE EW6140P [140л. / 650 Вт / Чугунный венец], фото 4](https://images.prom.ua/4408694976_w75_h75_betonosmesitel-forte-ew6140p.jpg)