-20%
![Бетономешалка FORTE EW4150 [150л. / 550 Вт / Венец-чавун / Редукторная], фото 1](https://images.prom.ua/4408739724_betonomeshalka-forte-ew4150.jpg)
![Бетономешалка FORTE EW4150 [150л. / 550 Вт / Венец-чавун / Редукторная], фото 1](https://images.prom.ua/4408739724_betonomeshalka-forte-ew4150.jpg)
Бетономешалка FORTE EW4150 [150л. / 550 Вт / Венец-чавун / Редукторная]
24 586,25 ₴
19 669 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-32113
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка FORTE EW4150 — профессиональный инструмент, который характеризуется своей надёжностью и качеством приготовления смеси. Присутствие транспортировочных колёс делает работу с бетономешалкой максимально комфортной, а мощность двигателя в 550 Вт сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Бетономешалка Forte EW4150 это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет качественно изготовленных прочных деталей и металлической конструкции.
- стальная конструкция рамы;
- чугунный венец;
- приготовление готовой смеси за краткий промежуток времени;
- прямой привод через редуктор;
- инструмент профессионального класса;
- оптимальная мощность двигателя под емкость бака

Характеристики:
- Вес - 50 кг
- Габариты - 820х720х430 мм
- Гарантия - 1 год
- Материал венца, лопастей - Чугун
- Мощность - 550 Вт
- Напряжение - 220В
- Объем барабана - 150 л
- Объем смеси - 85л
- Принцип действия - Гравитационные
- Производитель - Forte
- Страна происхождения - Китай
- Тип передачи - Редукторная
- Тип питания - Сеть
- Частота - 50Гц
Комплектация:
- бетономешалка FORTE EW4150 ;
- колеса - 2шт;
- рычаг управления;
- набор необходимого крепежа для сборки;
- картонная упаковка;
- инструкция и гарантийный талон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 150 л |
| Объем готовой смеси | 85 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 19 669 ₴

