Бетономешалка FORTE EW9180P – профессиональный строительный инструмент, характеризующийся своей надежностью, объемом и качеством приготовления смеси. Присутствие транспортировочных колес делает бетономешалку максимально мобильной, а мощность двигателя в 800 Вт сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Бетономешалка FORTE EW9180P – это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет качественно изготовленных прочных деталей и металлической конструкции. Толщина металла, используемого для нижнего бака, увеличена до 2 мм. Имеет опорную раму 2,5 мм с дополнительными ребрами жесткости. Это делает бетономешалку более устойчивой при работе на мягком грунте. Модель укомплектована колесами из жесткого и практичного каучука.
- Стальная конструкция рамы
- Чугунный венец
- Компактность и мобильность
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- Возможность работы на две стороны

- Тип: Венцовая
- Мощность, кВт: 0.8
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Объем смесителя: 180 л
- Объем смеси: 135 л
- Транспортировочные колеса: Есть
- Конструкция рамы: Стальная
- Размеры: 84 x 73 x 44 см
- Вес: 74,7 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- бетономешалка FORTE EW9180P
- колеса - 2шт;
- рычаг управления;
- набор необходимого крепежа для сборки;
- картонная упаковка;
- инструкция и гарантийный талон.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 130 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74.7 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 17 519 ₴


![Бетоносмеситель FORTE EW9180P [180л. / 800 Вт / Чугунный венец], фото 1](https://images.prom.ua/4408694973_betonosmesitel-forte-ew9180p.jpg)
![Бетоносмеситель FORTE EW9180P [180л. / 800 Вт / Чугунный венец], фото 2](https://images.prom.ua/4408694975_w75_h75_betonosmesitel-forte-ew9180p.jpg)
![Бетоносмеситель FORTE EW9180P [180л. / 800 Вт / Чугунный венец], фото 3](https://images.prom.ua/4408694974_w75_h75_betonosmesitel-forte-ew9180p.jpg)
![Бетоносмеситель FORTE EW9180P [180л. / 800 Вт / Чугунный венец], фото 4](https://images.prom.ua/4408694976_w75_h75_betonosmesitel-forte-ew9180p.jpg)