Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель FORTE EW1232
- Возможность работы на две стороны;
Оптимальная мощность двигателя;
Ременной шкив из алюминия не деформируется во время работы;
Двигатель с медной обмоткой; Двигатель с медной обмоткой;
Толщина металла нижней части бака - 2 мм;
Толщина металла опорной рамы - 2,5 мм; Толщина металла опорной рамы - 2,5 мм;
Высокие колеса из твердой резины придают устойчивость и снижают вибрацию;
Нижний рычаг служит для управления положением барабана;
Длина кабеля питания - 1,5м.

Характеристики:
- Тип: Венцовая
- Мощность, кВт: 1.2
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Объем смесителя: 230 л
- Объем смеси: 177 л
- Транспортировочные колеса: Есть
- Конструкция рамы: Стальная
- Механизм разгрузки: Штурвал опрокидывания с фиксацией
- Размеры: 83 x 77 x 51 см
- Вес: 81 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- бетоносмеситель FORTE EW1232
- колеса - 2шт;
- рычаг управления;
- набор необходимого крепежа для сборки;
- картонная упаковка;
- инструкция и гарантийный талон.
Бетоносмеситель FORTE EW1232 - надежный строительный инструмент, предназначенный для приготовления бетонной смеси или строительного раствора на строительных площадках, при индивидуальном и дачном строительстве. Наличие транспортировочных колес делает бетоносмеситель максимально мобильным, а двигатель в 1200 Вт качественно сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Бетоносмеситель Forte EW1232 это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет высококачественно изготовленных прочных деталей и металлической конструкции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 230 л |
| Объем готовой смеси | 177 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 81 кг |
- Цена: 32 492,94 ₴


![Бетономешалка FORTE EW1232 [230л. / 1200 Вт / Кабель питания - 1,5м.], фото 1](https://images.prom.ua/4408913075_betonomeshalka-forte-ew1232.jpg)