Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажно-фекальный насос LEX WQD55F
- C поплавком
- Насос оснащен двигателем мощностью 2800 Вт
- Тепловой выключатель внутри
- Производительность - 15куб. м/ч
- Высота водяного столба - до 20 м
Комплектация:
- Дренажно-фекальный насос LEX WQD55F
- Инструкция
- Картонная коробка.



Дренажно-фекальный насос предназначен для отведения воды из затапливаемых помещений; - перекачки жидкостей с малым содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих - коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды; - наполнение или осушение бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечение циркуляции воды в них; переработки бытовых стоков; - подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давлени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 609 ₴


![Насос дренажно-фекальный LEX WQD55F [2800 Вт / 15куб. м/ч / C поплавком], фото 1](https://images.prom.ua/4413202643_nasos-drenazhno-fekalnyj-lex.jpg)
![Насос дренажно-фекальный LEX WQD55F [2800 Вт / 15куб. м/ч / C поплавком], фото 2](https://images.prom.ua/4413202645_w75_h75_nasos-drenazhno-fekalnyj-lex.jpg)
![Насос дренажно-фекальный LEX WQD55F [2800 Вт / 15куб. м/ч / C поплавком], фото 3](https://images.prom.ua/4413202647_w75_h75_nasos-drenazhno-fekalnyj-lex.jpg)
![Насос дренажно-фекальный LEX WQD55F [2800 Вт / 15куб. м/ч / C поплавком], фото 4](https://images.prom.ua/4413202646_w75_h75_nasos-drenazhno-fekalnyj-lex.jpg)
![Насос дренажно-фекальный LEX WQD55F [2800 Вт / 15куб. м/ч / C поплавком], фото 5](https://images.prom.ua/4413202644_w75_h75_nasos-drenazhno-fekalnyj-lex.jpg)
