![Тельфер Таль Лебедка электрическая LEX 500/1000kg HJ208 [2000Вт / 500-1000кг.], фото 1](https://images.prom.ua/4421318985_telfer-tal-lebedka.jpg)
Тельфер Таль Лебедка электрическая LEX 500/1000kg HJ208 [2000Вт / 500-1000кг.]
8 358,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LEX 500/1000kg HJ208
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка электрическая LEX 500/1000kg HJ208
- Мощный и надежный двигатель.
- Прочная конструкция рамы и крепежа.
- Максимальный вес груза:
- -без дополнительного крюка: 500 кг;
- -с дополнительным крюком: 1000 кг.


Характеристики:
- Питание - 230 В ~ 50 Гц
- Мощность - 2000 Вт
- Грузоподъемность - 500 кг / 1000кг
- Высота подъема - 12м / 6м
- Длина веревки - 12м
- Диаметр каната - 6мм
- Скорость подъема - 10/5 м / мин
- Производитель - LEX
- Страна производитель - Польша
- Гарантийный срок - 12 (мес)

Электрическая лебедка LEX предназначена для работы по перемещению, опусканию или подъему грузов малой и средней тяжести.
В основе строения лебедки Lex находится электрический двигатель, который позволяет человеку использовать дистанционные методы управления системой. Это значительно повышает производительность и безопасность работ, а так же экономит ваше время и усилия.
Электрический Тельфер LEX 500/1000kg HJ208 - электроустройство первого класса электрической защищенности, благодаря которому возможен подъем и спуск значительных грузов на требуемую высоту с помощью крюка, закрепленного на стальном канате. Возможна также установка лебедки в горизонтальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.16 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 8 358,90 ₴


![Тельфер Таль Лебедка электрическая LEX 500/1000kg HJ208 [2000Вт / 500-1000кг.], фото 2](https://images.prom.ua/4421424242_w75_h75_telfer-tal-lebedka.jpg)
![Тельфер Таль Лебедка электрическая LEX 500/1000kg HJ208 [2000Вт / 500-1000кг.], фото 3](https://images.prom.ua/4421424231_w75_h75_telfer-tal-lebedka.jpg)
![Тельфер Таль Лебедка электрическая LEX 500/1000kg HJ208 [2000Вт / 500-1000кг.], фото 4](https://images.prom.ua/4421424247_w75_h75_telfer-tal-lebedka.jpg)