
Лучшая электрическая газонокосилка FEM-1400M Forte [1400Вт / висота 25-55мм, 3 режима / 35л корзина / Гарантия
4 461,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: BP-95043
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая FEM-1400M Forte
Газонокосилка электрическая FEM-1400M Forte - качественная модель мощностью 1400 Вт. Высоту среза можно регулировать. Газонокосилка отличается колесами большого диаметра, а также увеличенным травосборником объемом 35 л.Важным плюсом модели является складная рукоятка.

Характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Страна происхождения: Китай
- Тип питания: Сеть
- Ширина захвата: 300 мм
- Вес: 8,5 кг
- Высота скашивания: 25/40/55 мм
- Гарантия: 2 года
- Дополнительно: Складная рукоятка.Высококачественный ударостойкий пластиковый корпус.
- Емкость травосборника: 35 л:
- Кол-во уровней высоты скашивания: 3
Комплектация:
- газонокосилка Forte FEM-1400M;
- нож в сборе;
- травосборник;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 4 461,25 ₴


