
Газонокосилка бензиновая Grunhelm А400 [ 2.9 кВт / захват, см: 40 - 49 / висота мм:
10 998,90 ₴
10 009 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-289332
Газонокосилка бензиновая Grunhelm А400
Газонокосилка Grunhelm A400 имеет удобную в эксплуатации и обслуживании конструкцию, которая поможет обрабатывать достаточно большие участки, помогая без лишних усилий и затрат времени поддерживать на них красивый ухоженный газон. Grunhelm A400 работает на основе четырехтактного одноцилиндрового двигателя, мощностью 3,0 л.с., экономно расходующего топливо в виде бензина. Также в нем установлена эффективная режущая система, в качество которой предлагается острый и износоустойчивый металлический нож, обеспечивающий ширину захвата 40 см, при высоте скашивания 20-65 мм, с возможностью выбора трех ступеней. Есть в Grunhelm A400 вместительный жесткий травосборник объемом 40 л, а также удобная функция мульчирования.


|
|

Характеристики:
- Тип: Бензиновый
- Четырехтактный
- Мощность, кВт: 2 - 2.9
- Ширина захвата, см: 40 - 49
- Объем травосборника, л: 40 - 59
- Высота скашивания, мм: 20-70
- Выброс: Задний
- Материал корпуса: Сталь
Комплектация:
- Косилка,
- ручка,
- инструкция,
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 490 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 59 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 10 009 ₴






